Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2015, 18:36
Данил Данил вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Без моего ведома вернули средства за уже купленный товар и поставили выше цену на его же

Здарвствуйте, как бы это не звучало, но я купил 3 билета на Звездные войны по цене каждого 5.5грн . Оплата прошла успешно, электронная версия билета была у меня на руках(почте) . Спустя 3 часа мне приходит письмо что средства за билет были возвращены.
1) Я не делал возврат средств .
2) Билет на сайте действительно столько стоял ( если кинотеатр ошибся, то это не мои проблемы, я купил билет за столько получив на него все права)
3) Покупка происходила через сервис vkino.ua , а оплата через wayforpay.com
4) Я звонил в техпотдержку wayforpay.com они сказали что причина возврата описана не была и обращайтесь за инфой в vkino.ua .
Вот сейчас думаю написать письмо в сервис vkino.ua что бы мне вернули мои билеты обратно , я же правильно рассуждаю ? Они без моего ведома за меня вернули мои же билеты . Это все равно что у меня украли ( к примеру) велосипед, дали и на его месте оставили за него 100 грн и продают за 1000 грн.
Сейчас они стоят по 70 гр.
Могу я расчитывать на возврат билетов? Мне если честно кажется что тут можно и в суд подать)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot