Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.01.2012, 10:12
Saladin Saladin вне форума
Moderator
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 795
По умолчанию

К сожалению нет конкретного нормативного акта, который мог бы регулировать именно прокат транспортных средств в брибрежной зоне либо оказание других услуг, все эти виды предпринимательской деятельности регулируются основным законодательством.
Могу сказать следующее, знакомый занимался данным видом предпринимательской деятельности и с его слов могу пояснить... Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления или организации эксплуатирующей тот пляж, где будет находиться Ваш прокат и они конкретней опишут, что для этого нужно, т.к. как минимум Вам необходимо будет заключить договор аренды на пляже для размещение Вашего пункта продажи.
Кроме этого Вам необходимо найти человека, который будет иметь определенные документы на управление плавсредствами, что-то вроде удостоверения капитана соответствующей категории, точнее сказать название документа не могу.
В правоустанавливающих документах лица, которое будет заниматься оказанием этого вида услуг, должны быть прописаны все услуги, которые он будет оказывать.
Больше пока ничем помочь не смогу, если удасться найти что-то более конкретное обязательно напишу.
__________________
pravoved.in.ua
Ответить с цитированием