Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.12.2013, 09:31
Diana Diana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Malva-parfume прислали просроченный товар, плохую туалетную воду

Добрый день! помогите пожалуйста в таком вопросе: При оформлении заказа в интернет-магазине Мальва парфюм (http://www.malva-parfume.ua) - туалетной воды Dolce&Gabbana, я уточнила у них срок годности, на что они мне ответили - дата изготовления 2012г. Я получила свой заказ и понимаю, что с запахом что-то не то. Пишу им с просьбой предьявить документы, подтверждающие качество туалетной воды. Документы никакие они мне не предоставили, т.к. таких у нет в наличии. Срок годности сразу я не смогла проверить, т.к. ни на упаковке, ни на флаконе её не указывают, там только коды непонятные. Почитав информацию на форумах, я узнала что есть сайты, где по коду можно проверить срок годности. Я проверила по коду - 0292, указанному на дне флакона. У Dolce&Gabbana он означает: Дата производства: 20 октября 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
Получается мне прислали просроченный продукт. Я обратилась в магазин, на что сотрудник мне ответила, что эта партия туалетной воды у них закончилась и они не могут это проверить. Со дня покупки прошло 2 месяца. Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации?

Последний раз редактировалось Diana; 28.12.2013 в 10:23.
Ответить с цитированием