Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.02.2019, 11:19
dreaming dreaming вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Не дают спокойно жить

Всем доброго времени суток. Столкнулись с проблемой "как ужиться вместе под одной крышей с родственником". Дело в том, что сейчас в квартире живём вчетвером: сестра с ребёнком (он здесь не прописан), которая прибежала опять домой изза неудачного брака, мать и собственно я. Всё началось ещё тогда, когда сестра стала совершеннолетней, начала водить домой всяких своих женихов, что досталсяло неудобство всем здесь проживающим. Впоследствии она нашла себе парня, потом она забеременела и они расписались. Но после недолгого времени разошлись, она вернулась домой, уже с ребёнком и тут началось.. Все обои ободранные, всё поломанное, везде бардак, не убирает, потребляет огромное колличество электроэнергии и воды, за что в полном объёме не платит, короче говоря как я понял делает это всё специально. Позволяет ребёнку ломать бытовую технику, разрисовывать обои, портить имущество, которое пренадлежит маме, которое она не покупала. Ещё немаловажную роль играет то, что она является собственницей 1/3 жилья, мамины же здесь 2/3, а я просто прописан.
Скажите, как можно отгородиться от неё? Имеет ли она находиться в других частях квартиры? И что делать, если она очередной раз заявит, что не даст разрешение на продажу квартиры, ставя тем самым палки маме в колёса.
Ответить с цитированием