Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.10.2016, 22:23
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krokrukra Посмотреть сообщение
Сегодня пришел с актом претензией в двух экземплярах, на меня сразу наехали, сказали, что из за Вас бухгалтер уволилась. Почитали претензию отдали и сказали: Иди на ..й отсюда, когда я вышел сзади подлетел их руководитель и пытался спровоцировать меня, дотронулся до меня кулаком сзади в спину. Дальше начал оскорблять, у меня была с собой зеркалка ( я ее взял, чтобы заснять видео, как мне отказывают выдать письменный отказ ), я пошел искать камеру хранения, так как понял если достану фотик то он точно пострадает. Камеру хранения не нашел перекинул сумку с фотиком через плечо, врубил видео на телефоне, вылетает обратно это Homo sapiens и начинает на меня кидаться пытаясь вырвать телефон из рук, в ТРЦ InSilver много камер, но напротив их конторы слепая зона, и зная это руководитель пытался применить ко мне силу.

В итоге наехали на меня всей движухой, увидев охранника ТРЦ сказали, что я на них кидаюсь, я спокойно объяснил, ситуацию. Их руководитель спешно покинул здание ( наверное подумал, что я вызвал полицаев ), короче потребовал у них предоставить мне документы на продукцию, сказали , что сейчас покажем, в итоге ничего не показали, упали на мороз.

И еще при покупке дисплейного модуля мне не выдали ни чека ни документа с датой.

Вот, информация с их сайта :

Обслуживание клиентов.

Наиболее внимательно мы относимся к качеству обслуживания наших клиентов. С каждым покупателем мы стараемся разговаривать на его языке, подбирая индивидуальный подход в работе. Самое главное для нас – наиболее полно отвечать на Ваши ожидания. Наши квалифицированные консультанты помогут каждому клиенту в выборе необходимого товара, а при возникновении каких-либо сложностей, постараются как можно быстрее их решить.


Вот такая вот контора...
Без чека Вам будет сложно доказать, что товар вы купили у них (((

В любой непонятной ситуации лучше сразу вызывать полицию.
Ответить с цитированием