Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.11.2017, 12:42
gycylka gycylka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Вывоз бытового мусора и обращение с отходами

Ситуация следующая, наш городок в громаде.
Организованых мест для выкидывания бытового мусора только двор комунгоспа, режим работы 9-18 пн-сб, в остольное время 3-4метровые ворота закрыты. Так же в определённые дни по городу ездит трактор и соскабливает мусорные пакеты разорваные псами с определённых точек "забора мусора". В связи с личными обстоятельствами и моим расписанием рабочим я не успеваю вынести мусор утром и вечером после 19:00.
Вынеся мусор после закрытия ворот и АККУРАТНО СЛОЖИВ ЕГО ПОД ВОРОТА на обратном пути встретила испектора, роботника комунгоспа который и слова не сказал, не сделав замечаний, а утром принёс эти пакеты мне домой!!! При этом оформив административный акт о нарушении.
Имею ли я право на защиту как платильщих услуг комунгоспа за вывоз мусора? Разве правильно пораставлять по всему городу камеры и благоустройные элементы(лавочки,фонари, дорогущий фонтан) и при этом не установив элементарных мусорных баков которым можно пользоваться не по расписанию?!
Подскакжите пожалуйста на законодательном уровне как можно поставить на место госслужащего который ждет личных извиненийююю
Ответить с цитированием