Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2018, 15:59
abr abr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Гражданство Украины

Здравствуйте! Если кто знает ответ по моей ситуации,подскажите пожалуйста.Я родился в Крыму,и в 2014 в момент беспорядков,мой паспорт находился в паспортном столе г.Севастополь.Мне пришлось экстренно покинуть полуостров,в результате чего паспорт был утерян в паспортном столе,и мне его не вернули.Сейчас я пытаюсь восстановить паспорт,но в ответах на запросы по мне,посланные Запорожской Миграционной Службой,пришли данные о моем старом сссровском паспорте,а о последнем,синем паспорте никаких данных нет.Теперь мне отказывают в Миграционной и говорят что бы я шел в суд и подтверждал что в 1991г. я проживал на Украине.Хотя факт моего рождения установлен - Севастополь.Как мне правильно поступить,ведь мне предложили не говорить что я получал синий паспорт,а воспользоваться реквизитами старого СССРовского,но в суде зачем то привести людей и доказать что я жил в Украине в 1991г.Правильны ли действия инспектора Миграционной службы Запорожья.Пожалуйста помогите разобраться,времени уже прошло год,и все никак не получается потому что нет реквизитов синего паспорта.Спасибо!
Ответить с цитированием