Правовой Форум Украины

Правовой Форум Украины (http://forum-pravo.com.ua/index.php)
-   Страховые компании Украины. Кому доверять? (http://forum-pravo.com.ua/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Хочу застраховать оборудование (http://forum-pravo.com.ua/showthread.php?t=11700)

Stafost 24.08.2016 14:35

Хочу застраховать оборудование
 
Хочу застраховать оборудование дорогое и довольно специфичное от кражи, повреждений в результате действий третьих лиц или поломки в целом. Оборудование купили на производство, поэтому случиться с ним может все, что угодно - рабочие вандалы! Цена 90 000 грн, хотелось бы получить всю сумму при страховом случае, делают ли такое и к кому лучше обратиться?

odleg 10.10.2016 12:07

страхование имущества юридических лиц
 
Цитата:

Сообщение от Stafost (Сообщение 15716)
Хочу застраховать оборудование дорогое и довольно специфичное от кражи, повреждений в результате действий третьих лиц или поломки в целом. Оборудование купили на производство, поэтому случиться с ним может все, что угодно - рабочие вандалы! Цена 90 000 грн, хотелось бы получить всю сумму при страховом случае, делают ли такое и к кому лучше обратиться?

Скорее всего Вам подойдет - страхование имущества юридических лиц.

satme 17.11.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от Stafost (Сообщение 15716)
Хочу застраховать оборудование дорогое и довольно специфичное от кражи, повреждений в результате действий третьих лиц или поломки в целом. Оборудование купили на производство, поэтому случиться с ним может все, что угодно - рабочие вандалы! Цена 90 000 грн, хотелось бы получить всю сумму при страховом случае, делают ли такое и к кому лучше обратиться?

по имуществу могуть быть большие франшизы или сложные условия, как например наличие у всех сотрудников которые имеют доступ к данному оборудованию наличия высшего образования или сертификата о повышении квалификации. Как вариант можете застраховать от сбоев в процессе производства. Там более лояльные условия, а сумма что там и там зависит исключительно от Вашей хотелки. Также прошу обратить внимание на само оборудование. Если оно уникальное/однородное и т.п. могут возникнуть трудности с его идентификацией/ оценкой ущерба... тот еще процесс

odleg 19.11.2016 23:53

Страхование оборудования
 
Цитата:

Сообщение от satme (Сообщение 15823)
по имуществу могуть быть большие франшизы или сложные условия, как например наличие у всех сотрудников которые имеют доступ к данному оборудованию наличия высшего образования или сертификата о повышении квалификации. Как вариант можете застраховать от сбоев в процессе производства. Там более лояльные условия, а сумма что там и там зависит исключительно от Вашей хотелки. Также прошу обратить внимание на само оборудование. Если оно уникальное/однородное и т.п. могут возникнуть трудности с его идентификацией/ оценкой ущерба... тот еще процесс

Рекомендую Вам обратиться в страховую компанию напрямую.
Хорошая компания - Инго Украина.

Yurgen 02.05.2018 15:36

Друг там страховал, правда не помню, что, (Инго Украина) полет нормальный


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot