Правовой Форум Украины

Правовой Форум Украины (http://forum-pravo.com.ua/index.php)
-   Кредиты (http://forum-pravo.com.ua/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Профессиональная помощь в получении кредита (http://forum-pravo.com.ua/showthread.php?t=11676)

user0307 27.06.2016 17:22

Профессиональная помощь в получении кредита
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в получении потребительского кредита, ипотеки, автокредита, кредита под залог недвижимости, а также кредита юридическому лицу!
Суммы от 200 т.р. до 3 млн. р.
Работаем со всеми регионами РФ, включая Крым и Кавказ!
Возраст от 24 до 55 лет!
Кредитная история чистая либо положительная! Закрытые, а также не длительные просрочки обсуждаются индивидуально.
Клиента проводим через свои наработанные каналы в кредитных организациях с ГАРАНТИЕЙ результата.
Гражданам, имеющим возможность подтвердить свой доход и зарегистрированным в г. Москве или Московской области - особые ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ условия сотрудничества!
С клиентами, не имеющими возможности подтвердить свой доход, условия обсуждаются индивидуально.
Мы НЕ занимаемся веерными и онлайн подачами, НЕ берем предоплаты, наша комиссия оплачивается вами исключительно ПО ФАКТУ получения денежных средств!!!
Для начала работы пишите на почту!
Заявки принимаются круглосуточно, обрабатываются с 9:00 до 20:00 по московскому времени, с понедельника по субботу! Воскресенье у нас выходной.

Контакт - [email protected]

Noriss 07.07.2016 17:18

Цитата:

Сообщение от user0307 (Сообщение 15675)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в получении потребительского кредита, ипотеки, автокредита, кредита под залог недвижимости, а также кредита юридическому лицу!
Суммы от 200 т.р. до 3 млн. р.
Работаем со всеми регионами РФ, включая Крым и Кавказ!
Возраст от 24 до 55 лет!
Кредитная история чистая либо положительная! Закрытые, а также не длительные просрочки обсуждаются индивидуально.
Клиента проводим через свои наработанные каналы в кредитных организациях с ГАРАНТИЕЙ результата.
Гражданам, имеющим возможность подтвердить свой доход и зарегистрированным в г. Москве или Московской области - особые ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ условия сотрудничества!
С клиентами, не имеющими возможности подтвердить свой доход, условия обсуждаются индивидуально.
Мы НЕ занимаемся веерными и онлайн подачами, НЕ берем предоплаты, наша комиссия оплачивается вами исключительно ПО ФАКТУ получения денежных средств!!!
Для начала работы пишите на почту!
Заявки принимаются круглосуточно, обрабатываются с 9:00 до 20:00 по московскому времени, с понедельника по субботу! Воскресенье у нас выходной.

Не знаю, какая может быть помощь, я никак не могу оформить кредит. Все банки ушли в отказ.

Если подскажете, с какой стороны подойти или в какой организации можно взять денег пол небольшой процент - буду признателен.

DimaKolchak 09.11.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Noriss (Сообщение 15684)
Не знаю, какая может быть помощь, я никак не могу оформить кредит. Все банки ушли в отказ.

Если подскажете, с какой стороны подойти или в какой организации можно взять денег пол небольшой процент - буду признателен.

У меня когда нужда в деньгах появляется а это к сожалению часто то оч выручает, деньги дают на карту без всяких заскоков просто что выплатить надо в течении месяца

Alehandro 11.12.2016 14:40

Кредит в онлайн банке
 
Цитата:

Сообщение от Noriss (Сообщение 15684)
Не знаю, какая может быть помощь, я никак не могу оформить кредит. Все банки ушли в отказ.

Если подскажете, с какой стороны подойти или в какой организации можно взять денег пол небольшой процент - буду признателен.

Видимо, не в тех местах ищите. Есть же много по-настоящему лояльных банков. Если не получается в офисе взять, то обратитесь в онлайн-банк, какие проблемы?


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot