PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!


kinivi
01.07.2013, 11:12
У нас рядом с домом (прямо напротив через небольшую дорогу) есть старый СЮТ (бывшее здание дет-сада).Так-вот,
это здание огрождено заборчиком в высоту где-то 1,3 м. Сама територия небольшая обсажена деревьями и травой,кустами.Там есть площадочки пеньки и т.п. Но суть не в этом. Не так давно половину озеленённой площадки выкосили и сделали трассу для машинок на пульте управления(используют я пощитал где-то 3 раза в год). Сделали специально потому что до этого там играли дети.Потом они наняли охранницу(бабушку 70 лет в спортивном костюме) которая начала вообще прогонят детей и закрывать СЮТ ПОСЛЕ 16:00 впуская только тех кто идёт в компьютерный клуб(который находиться там-же в арендованом помещении).Потом случилса инциндент эта бабушка проганяя детей взяла палку(достаточно большую ветку) и 3-4 раза ударила девочку которой было 9 лет. Самое интересно её до сих пор не уволили(вдобавок она не трогает подростков которые пьют пиво на тиритории).И буквально на днях сама эта бабушка с хозяйкой арендованного компьютер-клуба начали проганят детей ,которые смирно играли там в догонялки, с матюками и с угрозами вызвать милицию
ВОПРОС: может ли она это сделать и кое право я могу ей или милиции предьявить????
47.904365,33.420817 - координаты этого СЮТа (я живу в доме Блюхера 3 Кривой Рог)